Lab Informatici
Indietro 22/04/2019 - 26/04/2019 Avanti (Mostra settimana intera)
Filtro risorsa
Lunedì, 22/04/2019 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
Aula C2 Advanced Biomedical Machine Learning Biomeccanica e simulazione di dispositivi biomedici Industrial Control Fondamenti di automatica
Aula C3 Identificazione dei modelli Biomeccanica e simulazione di dispositivi biomedici Telemedicina Fondamenti di automatica
Aula Capelo . .
Aula Certificazioni Informatiche
Aula DOS APPLIED INDUSTRIAL ORGANIZATION
Aula informatica Golgi-Spallanzani . .
Aula informatica Matematica Analisi Numerica 2- BOFFI Elementi Finiti-SANGALLI, BOFFI .
Aula L3
Aula LE1
Aula LE2
Laboratorio di Statistica Biomedica -
Martedì, 23/04/2019 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
Aula C2 Fondamenti di Informatica Elaborazione Dati Biomedici Bionformatica
Aula C3 Fondamenti di Informatica Elaborazione Dati Biomedici Bionformatica
Aula Capelo . .
Aula Certificazioni Informatiche
Aula DOS APPLIED INDUSTRIAL ORGANIZATION METHODS AND MODELS FOR FINANCIAL ENGINEERING
Aula informatica Golgi-Spallanzani . .
Aula informatica Matematica Elementi Finiti-SANGALLI, BOFFI Analisi Numerica 2-BOFFI Ottimizzazione-PAVARINO, SAVARE' .
Aula L3
Aula LE1
Aula LE2
Laboratorio di Statistica Biomedica -
Mercoledì, 24/04/2019 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
Aula C2 Modelli di sistemi biologici Fondamenti di informatica
Aula C3 Modelli di sistemi biologici Fondamenti di informatica
Aula Capelo . Statistica economica .
Aula Certificazioni Informatiche
Aula DOS APPLIED ECONOMICS AND ECONOMETRICS INFORMATION SYSTEMS FOR MANAGERS APPLIED INDUSTRIAL ORGANIZATION
Aula informatica Golgi-Spallanzani . .
Aula informatica Matematica Programmazione 2-BRESSAN Didattiche specifiche della matematica-MARACCI, MAFFIA .
Aula L3
Aula LE1
Aula LE2
Laboratorio di Statistica Biomedica -
Giovedì, 25/04/2019 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
Aula C2 Fondamenti di Informatica Fondamenti di automatica Sistemi Operativi Fondamenti di informatica
Aula C3 Fondamenti di automatica Fondamenti di informatica
Aula Capelo . Festa della Liberazione .
Aula Certificazioni Informatiche
Aula DOS .
Aula informatica Golgi-Spallanzani . . .
Aula informatica Matematica Analisi Numerica 2-BOFFI Programmazione 2-GARDINI .
Aula L3 .
Aula LE1 .
Aula LE2
Laboratorio di Statistica Biomedica . -
Venerdì, 26/04/2019 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
Aula C2                                          
Aula C3                                          
Aula Capelo .                                 .
Aula Certificazioni Informatiche                                          
Aula DOS     ECONOMIA E TECNICA DEI MERCATI FINANZIARI             DEDICATO ATTIVITÀ' ONLINE DI CONOSCENZE INFORMATICHE          
Aula informatica Golgi-Spallanzani .                                   .
Aula informatica Matematica     Ottimizzazione-PAVARINO, SAVARE' Elementi Finiti-SANGALLI, BOFFI                 .
Aula L3             Prof.ssa Elisabetta Jezek - Dati Empirici e Teorie Linguistiche                      
Aula LE1                                          
Aula LE2                                          
Laboratorio di Statistica Biomedica                                         -
 
 
Indietro 22/04/2019 - 26/04/2019 Avanti (Mostra settimana intera)